Музей ИЗО принял участие в ярмарке кружков и секций

7 сентября в ТРЦ ЛОТОС-Плаза состоялась уже ставшая традиционной ярмарка кружков и секций от «Детского Петрозаводска» . Музей изобразительных искусств Карелии регулярно представляет на ярмарке свои программы для детей и новые выставки.

В этом сезоне в Музее осень будет насыщенной, и мы предлагаем лучшие творческие активности для всех возрастов.

Каждый понедельник студия «ИЗОкрошки» в 10.00 для детей 1,5-2,5 лет и их родителей, в 11.00 для детей 2 – 4 лет и их родителей. Стоимость 250 руб., все материалы предоставляются.

Каждый четверг в 16.00 флэш-студия «ОБЛАКА» для подростков (12+). Стоимость 200 руб., занятия по компьютерной графике и анимации.

Каждый четверг в 18.00 любимая многими нашими гостями художественная студия «АРТ-ЧЕТВЕРГ»: мастер-классы для взрослых (14+). Стоимость от 300 руб., все материалы предоставляются.

Каждую субботу в 15.00 семейная студия «КРАСКА-БУМ«, мастер-класс (6+). Стоимость 200 руб., дошкольник (5+)+взрослый — 300 руб., все материалы предоставляются.

В новом сезоне возобновила работу одна из самых востребованных студий — каждое воскресенье ОКТЯБРЯ в 11.00 Детская ИЗОСТУДИЯ МАРГАРИТЫ ЮФА. Стоимость каждого мастер-класса (8+) 250 руб., все материалы предоставляются.

И, конечно, одно из популярнейших событий осени — НОЧЬ ИСКУССТВ, которая пройдёт 3 ноября с 18.00 до 23.00.

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ МУЗЕЯ И В ГРУППАХ МУЗЕЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ И БУДЬТЕ ВСЕГДА В КУРСЕ КУЛЬТУРНЫХ НОВОСТЕЙ.

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ (8142)78-37-13