Мастер-класс в Музее: «Красота с характером» (14+)

арт-четверг

На подсознательном уровне дети знают, что творчество приносит радость и ощущение счастья. Поэтому они так много рисуют, лепят, складывают узоры из камешков и строят замки из песка, украшая их ракушками или цветами! А мы, взрослые, в повседневной суете постепенно теряем это знание, забываем, как сделать себя хотя бы чуточку счастливее… А ведь это так просто! Просто берём в руки карандаши и краски…

Сегодня, 29 октября, студия для взрослых «АРТ-четверг» (12+) проходит в офлайне! Встречаемся в 18:00 в Музее изобразительных искусств Карелии на мастер-классе «Красота с характером» (пастель) с Екатериной Юрко! Все необходимые материалы предоставляются!

Будьте внимательны друг к другу и к себе — не забывайте средства индивидуальной защиты! А в случае недомогания отложите посещение музея и воспользуйтесь нашими видео мастер-классами ПО ССЫЛКЕ.

Информация по телефону (8142)78-37-13. Количество участников ограничено!