Летняя музейная академия:итоги недели

Идет набор во вторую смену Летней музейной академии, а пока мы делимся итогами первой недели 1-ой смены.

Мы с ребятами уже успели познакомиться друг с другом и с Музеем, посмотреть выставки, создать свои собственные шедевры, сходить в интересные места, поиграть в музейном дворике  в подвижные игры  и отобедать в ресторане!

Каникулы продолжаются! А к концу смены у каждого из наших «академиков» наберется увесистое портфолио творческих работ! А еще — новые знания, новый опыт общения и работы в команде, а у кого-то и новые друзья!

Чтобы вы не волновались, как ваши дети проводят летние каникулы, пока вы работаете, мы организовали Летнюю музейную академию для ребят 7-11 лет!

Запись уже открыта, выбирайте удобные для вас даты и бронируйте места по телефону 633-800, Viber, WhatsApp, Telegram +79114003800

РАСПИСАНИЕ ГРУПП НА 2022 ГОД:

II группа 20 июня — 1 июля;

III группа 4 июля — 15 июля;

IV группа 18 июля — 29 июля;

V группа 1 августа — 12 августа;

VI группа 15 августа — 26 августа.

Время работы 9:00-17:00.

Стоимость: 16000 руб./1 смена, питание (обед+полдник) входит в стоимость

Мы работаем, чтобы ваши дети проводили лето весело, полезно и безопасно! А вы не переживали за них!