Летняя музейная академия/итоги недели

ВНИМАНИЕ! Есть свободные места на следующие смены в июле и августе!

Завершилась первая неделя третей смены Летней музейной академии! Погода была отличная, небольшой дождик не поменял наших планов, поэтому участники знакомились, вдохновлялись и погружались в мир творчества!
За пять дней ребята познакомились с экспозициями музея, сходили на пленэр, побывали в музее геологии, осваивали азы компьютерной графики, играли в подвижные игры. С художниками и педагогами детям удалось создать множество своих маленьких шедевров, которые были сделаны в разных техниках!

Запись на любую смену открыта, выбирайте удобные для вас даты и бронируйте места по телефону 633-800, Viber, WhatsApp, Telegram +79114003800

РАСПИСАНИЕ ГРУПП НА 2022 ГОД:
III группа 4 июля — 15 июля;
IV группа 18 июля — 29 июля;
V группа 1 августа — 12 августа;
VI группа 15 августа — 26 августа.

Время работы 9:00-17:00.

Стоимость: 16000 руб./1 смена, питание (обед+полдник) входит в стоимость

Мы работаем, чтобы ваши дети проводили лето весело, полезно и безопасно! А вы не переживали за них!