Летняя Музейная Академия

Завершилась 3-ья смена Летней музейной академии!

Плохая погода не изменила наши планы, участники знакомились, вдохновлялись и погружались в мир творчества!

За время смены ребята познакомились с экспозициями музея, сходили на пленэр, осваивали азы компьютерной графики, играли в подвижные игры. С художниками и педагогами детям удалось создать множество своих маленьких шедевров в разных художественных техниках!

Ребята посетили музей «Карельская изба», музей Национального банка и музей геологии. Необычным гостем стала сотрудник КЭО (Карельского экологического оператора) – Екатерина Виноградова. Она познакомила ребят с таким понятием как раздельный сбор мусора, рассказала, какие отходы подлежат вторичной переработке.

Мы надеемся, что каждому из участников Академии удалось открыть для себя много нового, найти хороших друзей и с пользой отдохнуть!

Вы ещё сомневаетесь, приводить ли к нам своё чадо?
Отбросьте сомнения!
Звоните и уточняйте детали. Ждём вас на 5-ой смене (старт 31 июля)!
📞 63-38-00