Летняя академия для детей 8-13 лет: режим дня

Летние каникулы всё ближе! Если вы еще не организовали досуг ваших детей, поспешите это сделать! В Музее изобразительных искусств Карелии идёт запись в Летнюю музейную академию для ребят 8-13 лет! Сегодня знакомим вас с РЕЖИМОМ ДНЯ.

10:00 «Не тихий час»: командообразующие игры

11:00 Экскурсия на экспозиции: знакомство с коллекциями музея, временными выставками, знаменитыми художниками и скульпторами. Интерактивные маршруты, игры по теме экскурсии для закрепления материала, гигантские пазлы, исторические костюмы, уникальные музыкальные инструменты, эмоциональное погружение, виртуальные туры.

12:00-13:00 Обед в ресторане «Большой» и прогулка на свежем воздухе в музейном дворике. Территория музейного дворика располагается во внутреннем дворе музея, ограждена красивым забором, безопасна, находится под охраной и камерами видеонаблюдения. Во дворике
располагается зелёный газон, территория обрабатывается во всё летнее время.

13:00 Студия анимации и компьютерной графики: здесь ребята знакомятся с графическими редакторами, создают анимацию и рисуют на графических планшетах.

14:00 Мастер-классы с художниками: за две недели академии ребята посетят пленер, познакомятся с различными техниками и материалами, под чутким руководством педагога создадут свои маленькие шедевры.

15:00 Проектная деятельность: ребята будут не просто посетителями музея, а попробуют себя в роли настоящего музейщика и творца, узнают тайны музейной жизни и увидят весь музейный процесс со стороны профессионала.

РАСПИСАНИЕ СМЕН:
I группа – с 7 июня по 18 июня,
II группа – с 21 июня по 2 июля,
III группа – с 5 июля по 16 июля,
IV группа – с 19 июля по 30 июля,
V группа – с 2 августа по 13 августа,
VI группа – с 16 августа по 27 августа.

СТОИМОСТЬ одной смены 12 500 руб. (обед входит в стоимость)
ВРЕМЯ РАБОТЫ: с понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00

Выбирайте удобные для вас смены и записывайтесь в Летнюю музейную академию 2021 по телефонам 633-800, +79114003800