Лекция «Успенская церковь глазами архитектора-реставратора»

Лекторий в рамках выставки «Успенская Кондопожская церковь. 250 лет» продолжается! Приглашаем вас заслушать лекцию от Вахрамеевой Татьяны Ивановны, архитектора-реставратора высшей категории.

2 марта (16:00) – в Музее изобразительных искусств состоится лекция «Успенская церковь глазами архитектора-реставратора».

Лекцию проведет Вахрамеева Татьяна Ивановна, архитектор-реставратор высшей категории, кандидат архитектуры. Работает в области реставрации с 1971 г., директор архитектурно-реставрационного предприятия ЗАО «Лад».

Под руководством Татьяны Ивановны в 2012 году выполнены обмерные исследования храма, поэтому есть надежда восстановить церковь с высокой достоверностью. Предлагаем беседу с ведущим специалистом по деревянной архитектуре на Северо-Западе страны, раскрыть историю храма, его архитектурных элементов, узнать об уникальных и отличительных качествах.

Стоимость: 100 руб./чел.
Действует оплата по Пушкинской карте