Летняя программа «Все краски лета»

Автопортрет. 1943

Дорогие посетители, весь август в Музее изобразительных искусств работает летняя программа «Все краски лета». Каждый обязательно найдет что-нибудь для себя.

alt

Ежедневно до 30 августа: Обзорная экскурсия по постоянной экспозиции и по временным выставкам «Жемчужина заонежья», «Блистательный фарфор минувших эпох» (по заявкам).

Вторник: 16:00 — Виртуальное путешествие по залам Государственного Русского музея — 100 руб.

Среда: 15:00 — 17:00 — Посещение выставки «Блистательный фарфор минувших эпох» и демонстрация фильма про фарфор — 100 руб.

Четверг: 17:00 — Демонстрация фильмов о современном искусстве — 70 руб.
                18:00 — Студия АРТ-4етверг — мастер-классы в различных техниках — 200 руб.

Пятница: 16:00 — мастер-класс по шелкографии «Птица счастья»
                             печать на ткани — 100 руб.
                             печать на прихватке — 150 руб.
                             печать на эко-сумке — 220 руб.
                             печать на фартуке — 260 руб.

Суббота: Мультимедийная программа «Мультиполотенце»100 руб. (по заявкам).

Воскресенье: Показ фильмов «Как пишется икона», «В гостях у карельских художниках» (по заявкам).

Запись и справки по телефону: 78-37-13.