Новая программа «АРТ-ЧЕТВЕРГОВ» в ноябре

Если говорить о том, чем является рисование, то, наверное, было бы правильно сказать, что это попытка вырваться из суеты и соприкоснуться с чем-то настоящим, возможно даже вневременным, тем, что есть сейчас, что было вчера и две и три тысячи лет назад.

Очень часто люди, занимаясь хобби, как бы выпадают из времени, которое в обыкновенном состоянии воспринимается как череда событий, сменяющих одно за другим. Само время течёт по-другому, ты его не замечаешь. Всё меняется, когда ты начинаешь заниматься каким-то делом с любовью.

В тот момент, когда ты посвятил время своему хобби, например, рисованию, вдруг осознаёшь, что ты в том самом месте, куда так спешил, о чём так мечтал. В нашу студию очень часто приходят люди, которые по каким-то причинам не смогли в детстве научиться рисовать, занимаясь в художественной школе, и только теперь по прошествии лет они с трепетом и увлечением приступают к каждому занятию в нашей творческой студии «АРТ-ЧЕТВЕРГ». В ноябре вас ждёт новая программа занятий и мастер-классов «АРТ-ЧЕТВЕРГИ» для всех желающих.

5 ноября 18:00 — «Акварельный четверг»: мастер-класс «Чудесный натюрморт», натюрморт в технике акварель под руководством художника Юфа М.М. — 250 руб./чел.

12 ноября 18:00 — «Осенний четверг»: мастер-класс «В осеннем парке», пейзаж в технике пастель, акрил, аппликация под руководством художника Кати Мельниковой — 250 руб./чел.

19 ноября 18:00 — «Графический четверг»: мастер-класс «Чёрное и белое», пейзаж графика (материал — чёрный уголь) под руководством художника Мельниковой Кати — 250 руб./чел.

26 ноября 18:00 — «Снежный четверг»: мастер-класс «Первый снег», пейзаж в технике пастель под руководством художника Березиной С. Л. — 250 руб./чел.

Ждём вас на наших мастер-классах!

Научный сотрудник МИИ РК
Юрко Екатерина Сергеевна