Новые мастер-классы студии «АРТ – ЧЕТВЕРГ» в сентябре!

alt

Пролетело лето, и вот уже осень на пороге встречает нас, но не стоит горевать об ушедших денёчках, ведь всё самое интересное впереди. В этот сентябрь в музее программа студии «АРТ – четвергов» порадует вас своим разнообразием и необычными темами. Вас ждёт увлекательная лекция «Мир антикварных кукол» с Малиновской Л.И., руководителем творческого центра «Маленькая страна».

Ну и, конечно, мы будем создавать много вещей своими руками в тёплой и творческой компании мастеров декоративно-прикладного искусства и мастериц по текстилю. Также не оставим без внимания и любителей рисовать: в начале месяца создадим великолепные натюрморты для души в технике акрил, пастель.

Ждём вас на наших занятиях каждый четверг в 18:00!

3 сентября 18:00«Удивительный четверг», мастер-класс «Осенние цветы» натюрморт в технике пастель, акрил под руководством художника Кати Мельниковой — 250 руб./чел.

10 сентября 18:00 — КЛУБ — ДЕКОР: мастер-класс «Ангел», создание куклы в авторской технике (вата, клей) под руководством мастера-педагога творческого центра «Маленькая страна» Яны Малиновской — 250 руб./чел.

17 сентября 18:00 — КЛУБ — ДЕКОР: лекция «Мир антикварных кукол» проводит руководитель творческого центра «Маленькая страна» МалиновскойЛ.И. + мастер-класс «Открытка с антикварными куклами» под руководством Малиновской Л.И. — 300 руб./чел.

24 сентября 18:00 — КЛУБ — ДЕКОР: мастер-класс «Кукольные, лоскутные одеяла. Международные стандарты» под руководством Токуновой Ольги, мастера по текстилю, руководителя клуба «Лоскутная жизнь» г. Кондопога — 250 руб./чел.(со своими материалами), 300 руб./чел. (материалы предоставляются)

alt