Приглашаем на концерт «О любви на разных языках», ко Дню семьи любви и верности

alt

Продолжая добрые традиции, продюсерский центр Карьялас и Музей изобразительных искусств РК, 9 июля в 18.00 проводит праздничный концерт «О любви на разных зыках», приуроченный ко Дню семьи любви и верности.

В концерте примут участие Артисты продюсерского центра Кальялас и певица из Норвегии Юлия Хозина. В программе концерта прозвучат русские и зарубежные арии, а так же романсы и песни разных стран. Приглашаем всех желающих посетить художественную выставку в музее изобразительных искусств и послушать наш праздничный концерт.

Участники концерта:

Юлия Хозина (меццо-сопрано)

Окончила Петрозаводскую Государственную консерваторию им. Глазунова пo специальности сольное пение, Университет Тромсё, сольное и камерное пение. В 2012 г. исполнительскую аспирантуру, академический вокал, г. Тронхейм (Норвегия). Работала в Cтейнвикхолм Музыкальном театрe, Кристиансюнд опера, ТСО-вокальный ансамбль (Тронхейм), Норвежская опера, Карельская государственная филармония. Лауреат Всероссийского конкурса «Серебрянная лира» (2012). Лауреат конкурса имени Н. Раутио (2013). Internet Music Competition (2014).

Илья Дмитриев (бас)

Окончил Сыктывкарское Республиканское училище искусств (фортепианное отделение ) , и Петрозаводскую консерватория им. А.К.Глазунова (кафедра сольного пения). Работал солистом в Сыктывкарском театре оперы и балета, в Музыкальном театре Республики Карелия. Звания и достижения: генеральный директор ООО ”Карьялас”, продюсер, член союза театральных деятелей России.

Алёна Тиханович (сопрано)

Окончила музыкальный колледж им. Раутио. Лауреат Международного конкурс им Вавилова г. Костомукша, Северное сияние г. Петрозаводск, «Подснежник» Питкяранта, автор и исполнитель собственных песен. Артистка продюсерского центра «Карьялас»

Максим Тавриков (фортепиано)

Справки по телефонам: 8-911-401-24-25, 78-37-13, 78-40-03.

alt