Музей приглашает детей в летнюю «Музейную академию»!

Музей изобразительных искусств Республики Карелия объявляет набор на летний абонемент для детей «МУЗЕЙНАЯ АКАДЕМИЯ».

Детский абонемент «МУЗЕЙНАЯ АКАДЕМИЯ» — это мастер-классы с художниками в различных техниках, музейные занятия на экспозициях, творческие задания, изучение IT- технологий, практические занятия в студии анимации и тематические программы для каждого дня со своим индивидуальным планом. Программа нашего абонемента очень разнообразна и насыщена.

«МУЗЕЙНАЯ АКАДЕМИЯ» будет работать в 3 смены: с 15 июня по 26 июня, с 29 июня по 10 июля, с 10 августа по 21 августа. За 10 дней в «академии» участники лагеря получат множество новых навыков, познакомятся с карельскими художниками и великими мастерами живописи и скульптуры разных эпох. Это будут Каникулы искусства, приключений и отличного настроения!

Набираются группы детей в возрасте от 9 до 14 лет.

Стоимость абонемента на 10 дней: 10000 руб. (в сумму входит обед в ресторане).

Время работы абонемента: понедельник — пятница, с 10:00 до 15:00

Спешите, количество абонементов ограничено!

Справки по телефону 78-37-13