Конкурс на лучшую открытку «А нам нужна была одна победа»

Музей изобразительных искусств Республики Карелия объявляет конкурс на лучшую открытку по теме «А нам нужна была одна победа» для школьников 1-8 классов.
Сроки проведения: 10 декабря 2014г. — 13 марта 2015г.
Участники конкурса разделены на две категории: школьники 1-4 и 5-8 классов.
В рамках конкурса участники создают открытку на тему Великого праздника -70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Условия:

Количество рисунков, принимаемых к рассмотрению от одного участника — не более 1.

Формат работ: работы должны быть выполнены на бумаге размером А4 (210х290мм) в любой технике (акварель, тушь, цветные карандаши и др.). На обороте должны быть указаны: Фамилия и Имя автора, название работы, возраст, класс, год создания, техника и контактный телефон.

Работы принимаются без дополнительного оформления, в развернутом виде.

Конкурсные работы не возвращаются. Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 13 марта 2015г. в Музее изобразительных искусств РК. Победителям конкурса будут вручены призы от организаторов и партнеров конкурса. Лучшие работы будут напечатаны и представлены на выставке «Мы не были на той войне» 20 марта — 31 мая 2015г.

Подробности об условиях конкурса и адрес для предоставления работ можно узнать здесь

Подробнее узнать программу мероприятий акции «Мы не были на той войне» можно здесь