Скоро завершит свою работу выставка «Петергоф. Первая мировая. Прелюдия трагедии»

Торопитесь посетить выставку «Петергоф. Прелюдия трагедии. Первая мировая»! Выставка завершает свою работу 17 декабря, поэтому у вас осталась совсем немного времени, чтобы увидеть подлинные предметы царской семьи, малахитовые изделия из Восточного корпуса Большого дворца, мебель и фарфор Нижней дачи в Александрии.

«Выставка музея-заповедника “Петергоф”, которую видят  жители трех замечательных русских городов – Архангельска, Петрозаводска и Пскова, рассказывает не столько о ходе военных действий, сколько о зарождении военных намерений», — поясняет директор ГМЗ «Петергоф» Елена Кальницкая, — «Именно в Петергофе, летней императорской резиденции, излюбленном месте времяпрепровождения семьи последнего императора Николая Второго, произошли многие события, определившие ход истории».

Не упустите возможность посетить эту замечательную выставку!