Акция «Единственной маме на свете» ко Дню матери

Ежегодно в Музее изобразительных искусств РК проходит акция «Единственной маме на свете»! В этом году День матери отмечают 30 ноября, поэтому приглашаем Вас вместе с мамой посетить выставки и постоянную экспозицию вдвоем по одному билету!

Накануне праздника, 29 ноября в 15:00, в музее пройдет мастер-класс «Подарок для мамочки», посвященный Дню матери. Проведет его Маргарита Михайловна Юфа, Член союза художников России, прекрасный художник и мама двух дочек! Приглашаем всех создать подарки для любимых мамочек!

Ведь в этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам на свете и особенно своей — родной, самой близкой, заботливой и нежной. Порадуй свою маму подарком, созданным своими руками, и приходи вместе с ней на выставку!

Стоимость мастер-класса:

Для детей — 200 рублей