Курс модного скетчинга в апреле!

В апреле в Музее ИЗО РК открывается Студия FASHION Sketching с Катей Юрко. Четыре занятия посвящены созданию модных акварельных иллюстраций с говорящими трэндовыми названиями «Мисс Диор», «В стиле бохо», «На лабутенах» и «В ритме Великого Гетсби»!

Скетч — виртуозная и быстрая зарисовка предметов, людей, зданий, городов. Модный скетчинг или фэшн иллюстрация — одно из направлений этого вида искусства, набирающего популярность с каждым днём. Профессионалы рекламного бизнеса и иллюстраторы обращаются к этой актуальной тенденции при создании буклетов, журналов, книг и даже видеороликов; художники создают всё новые и новые скетчи.

Время проведения: воскресенье 1, 8, 15, 22 апреля в 12:00.

Стоимость: 300 руб./чел. — 1 занятие. Все материалы предоставляются! Количество мест ограничено!

1 апреля в 12:00 «Мисс Диор» графика, акварель

8 апреля 12:00 «В стиле бохо», графика, акварель