Культурный четверг с Музеем ИЗО РК. Программа на 4 июня

Дорогие друзья, уже со 2 июня мы можем встречаться с вами в Музее: посещение выставок допустимо для индивидуальных посетителей и групп до 10 человек с возможностью проведения экскурсий! Порадуйте себя искусством и творчеством!

Музей работает с 12:00 до 17:00 (касса до 16:30).

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ:
Выставка «Карелия. Век ради вечного» к 100-летию Республики Карелия (50-150 руб.)
Персональная выставка Дмитрия Поленкова (50-150 руб.)
Постоянная экспозиция: древнерусское искусство, декоративно-прикладное искусство, русское искусство XVIII — начала XX веков, западноевропейское искусство XVI-XIX веков. (50-200 руб.)

В ЧЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ:
Квест «СКУЛЬП-ТУР» для активной молодежи и семейной аудитории

☎ Информация по телефону (8142)78-37-13/78-40-03

ОСТАЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ Музея пока остаются в Интернет-пространстве!

В 16:00 уже ставшая традицией он-лайн встреча в нашем аккаунте в Instagram (@artmuseum_rk): на прямой связи Людмила Петухова — психолог, преподаватель психологии, семейный терапевт, транзактный аналитик, коуч, медиатор, кандидат психологических наук, психотерапевт Единого Реестра Европы (EAP), член ITAA (Международная Ассоциация транзактного анализа), член ОППЛ (Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига), автор психотерапевтических методик «Поле реальности» и «Настроение».

Поговорим о современных инструментах и возможностях арт-терапии, познакомимся с термином арт-мандала и узнаем, как искусство влияет на эмоциональное состояние и здоровье людей.

В 17:00 — «АРТ-ЧЕТВЕРГ», мастер-класс «Прихватки» (лоскутное шитьё) с Мариной Каршаковой!

В 18:00 продолжаем «ФЕШЕН-СКЕТЧ МАРАФОН». Подробности тут http://artmuseum.karelia.ru/news/s-25-maya-feshen-sketch-marafon-s-muzeem-izo-rk/

И, конечно, мы продолжаем знакомить вас с коллекцией Музея!

На заставке: фрагмент работы Власенко А.И. «День рождения Аглаи».