Концерт «Билет в Испанию»

Мартовские выходные окрасит яркими сочными красками концерт солистов филармонии Алины Кардаковой и Ирины Костиной.

9 марта в 16:00 состоится музыкальное путешествие из России в Испанию, по пути «останавливаясь» в Италии и Франции. Вас ждут серенады и романсы, эффектные арии из оперетт и эстрадные песни – и, разумеется, ласковое южное солнце, пленительный средиземноморский колорит и хорошее настроение!

В программе: музыка итальянских, французских, американских, русских и испанских композиторов (Пуленк, Россини, Гершвин, Родриго, Вальверде, Ардити, Даргомыжский, Шостакович и др.)

Исполнители: лауреаты международных конкурсов Алина Кардакова (меццо-сопрано), Ирина Костина (фортепиано). Концерт ведет Лариса Сураева.

Стоимость: по входному билету на постоянную экспозицию.
Действует оплата по Пушкинской карте.