«Арт-Проспект. Искусство, вдохновлённое Карелией»

До конца работы выставки «Арт-проспект. Искусство, вдохновлённое Карелией» в нашем новом выставочном пространстве остаётся ровно месяц.

«Арт-проспект» – новая выставочная площадка Музея изобразительных искусств,
по адресу: Карла Маркса, 14.

На выставке «Арт-проспект. Искусство, вдохновлённое Карелией» представлены работы художников, дизайнеров, ремесленников, и мастеров декоративно-прикладного искусства Республики Карелия.

Посетителям представлены как предметы искусства и современного дизайна, так и предметы интерьера и сувенирная продукция, выполненная карельскими предпринимателями, художниками, дизайнерами и мастерами. Все работы и изделия прошли конкурсный отбор на предмет качества, соответствия локальности и новизны. Выставка является проектом поддержки карельских производителей и народных промыслов с целью сохранения и продвижения карельской идентичности.

Режим работы:
◆ вт, ср, пт, сб, вс — 10:00-18:00