Дизайнерский Zenit M

дизайн,victoria design awards

Что создают дизайнеры? Отвечая на этот вопрос, вы, скорее всего, назовёте одежду, красивые интерьеры, аксессуары… Но дизайнерские разработки охватывают абсолютно разные сферы жизни человека!

Фотокамера «Zenit M» является продуктом концерна Shvabe. Новый «Zenit» — плод сотрудничества нескольких компаний: КМЗ, Leica AG и Смирнов Дизайн.

Фотоаппарат Zenit M — высокие технические характеристики в «родном» зенитовском дизайне.

Большинство технических характеристик «Zenit M» — как у камер Leica. Объектив разработан и произведен Красногорским Механическим Заводом, а дизайн камеры разработан компанией Смирнов Дизайн.

Уникальный и новый, но такой родной продукт. Он напоминает вам о тех временах, когда вы и ваш папа в свете красной лампы с нетерпением ждали магического проявления на фотобумаге того, что запечатлели на свой Zenit.

Узнать об этих и других полезных изобретениях дизайнеров вы можете на выставке VICTORIA DESIGN AWARDS 2020 в Музее изобразительных искусств Карелии.

Выставка работает до 22 марта.

Сборные экскурсии по выставке для индивидуальных посетителей проходят каждую субботу февраля в 16:00.

Информация и запись по телефону (8142)78-37-13 или в сообщениях группы Музея во ВКонтакте  vk.me/rk_artmuseum

дизайн