Директор Музея Н.И.Вавилова избрана на должность Члена Президиума Союза Музеев России

15 ноября 2017 года в Эрмитажном театре в рамках VI Санкт-Петербургского международного культурного форума состоялось Отчётно-перевыборное собрание Союза музеев России.

Президентом Союза музеев России был переизбран Михаил Борисович Пиотровский, генеральный директор Государственного Эрмитажа, его полномочия продлены до 2021 года.
На собрании также выбрали новый состав президиума и ревизионной комиссии  Союза музеев, куда вошли руководители столичных и региональных учреждений культуры, в том числе и директор Музея изобразительных искусств Республики Карелия Наталья Ивановна Вавилова.

Поздравляем Наталью Ивановну с избранием на должность члена Президиума Союза Музеев России!