Благодарность Светлане Зубаревой

Сегодня 22 декабря в День своего рождения Светлана Леонидовна Зубарева — Заведующая Ресурсным центром творческого развития детей и подростков с различными социальными и физическими возможностями — приняла решение уйти на заслуженный отдых. Конечно, нам очень жаль, потому что в коллективе Светлана Леонидовна очень востребованный, высокопрофессиональный сотрудник, щедрый на помощь и поддержку своих коллег.

Она всегда с улыбкой и желанием придумывает интересные формы работы с IT технологиями. Виртуальный филиал Государственного Русского музея, flash-студия «Облака», анимационные фильмы и еще много других различных проектов, ставших любимыми и востребованными детьми и молодежью, все это детище Светланы Зубаревой.

Мы искренне желаем Светлане Леонидовне всего самого доброго, здоровья, благополучия и надеемся, что она будет в нашем музейном сообществе таким же надежным другом и партнером.