Бесплатные экскурсии и кинопоказы для гостей Музея ИЗО РК в АВГУСТЕ!

Торопитесь! Только до конца августа! Бесплатные экскурсии и кинопоказы для гостей Музея!

Каждый ЧЕТВЕРГ в 18.00 — экскурсия куратора Аниты Дункерс по выставке «Заблудись в Карелии» (участие по билету на экспозицию).

Каждую СУББОТУ в 13.00 — кинопоказ фильма «Айно» (фольклорный танцевально-музыкальный спектакль по мотивам карело-финского эпоса «Калевала». Постановка Виолы Мальми) (участие по билету на любую выставку).

Каждое ВОСКРЕСЕНЬЕ в 13.00 — показ фильма, посвященного Императрице Марии Федоровне и художнику Алексею Боголюбову, из цикла «Век Русского музея» (участие по билету на любую выставку)

Каждое ВОСКРЕСЕНЬЕ в 14.00 — экскурсия хранителя коллекции Владимира Платонова по разделу постоянной экспозиции «Древнерусское искусство» (иконы XV-XIXвв.) (вход по билету на любую выставку).

Информация и запись по телефону (8142)78-37-13