Беседы с Зорикто Доржиевым. Часть 3

Хотите взглянуть на мир с другого ракурса? Тогда Вам обязательно стоит посетить выставку «СТЕПНАЯ ИСТОРИЯ» Зорикто Доржиева!

Понятные для обывателя темы — любовь и смерть, женская красота и радость бытия, дети — все, что окружает нас ежедневно, предстанет перед вами в восточном стиле. Бурятская атрибутика и национальный колорит — то, что покорило тысячи зрителей по всему миру от Нью-Йорка до Гонконга!

Зорикто считает, что язык искусства универсален. И, может, поэтому ему интересно этим заниматься. Этот язык не имеет границ. Люди могут понимать автора, его размышления трогают людей в разных уголках земли. И не просто понятны, а находят некий отклик. Это классное ощущение. Художник родом из маленького городка, но чувствует себя человеком планеты.

Спешите видеть и чувствовать лично! Выставка открыта до 3 ноября 2019 года!

Запись на экскурсии: (8142) 78-37-13

Стоимость билетов: 40-150 руб.

Стоимость экскурсии на группу 600руб. -детская /800 руб. — взрослая