Беседы с Зорикто Доржиевым. Часть 2

Живете в бешеном ритме? Мечтаете о перезагрузке? Посмотрите интервью и воспользуйтесь советом от всемирно известного художника Зорикто Доржиева!

Зорикто Доржиев выставляется практически по всему миру: в США, Бельгии, Великобритании, России и других странах. Он занимается живописью, скульптурой, иллюстрацией. В работах художника переплетаются культурное наследие кочевых народов Азии, академическая школа с ритмами современного изобразительного языка.

На выставке «СТЕПНАЯ ИСТОРИЯ» в Музее изобразительных искусств Карелии представлено одно из новых полотен «#перезагрузка снов». Это же произведение стало участником Венецианской биеннале — одной из самых статусных выставок планеты! Заметим, что только бурятскому авангардисту Зорикто Доржиеву удалось пробраться в параллельную программу биеннале с персональной экспозицией «Новая степь»!

Спешите видеть шедевры мирового уровня в Петрозаводске до 3 ноября 2019 года!

Стоимость билетов 40-150 руб.

Стоимость экскурсии на группу 600руб. -детская /800 руб. — взрослая

Запись на экскурсии: (8142) 78-37-13