АБОНЕМЕНТЫ для школьников и студентов на новый учебный год!

В учебном году 2017-2018 музей предлагает следующие программы:

Абонементы для школьников младших классов:

• «Впервые в музее» — 5 занятий по постоянной экспозиции + 5 художественных мастер-классов (800 руб.);
• «Нескучный музей» — 5 занятий по постоянной экспозиции (500 руб.);
• «Музей принимает гостей» — 5 занятий по временным выставкам + 5 художественных мастер-классов (800 руб.);
• «Если имя тебе гимназист» — 3 познавательных занятия + 3 художественных мастер-класса (600 руб.);
• «Мультиполотенце или kaspaikka» (Путешествие по «галактике» народного искусства Карелии XIX-XX в.в.) – 3 мультимедийных занятия + 3 художественных мастер-класса (500 руб.)

Абонементы для учеников средней школы:

• «Если имя тебе гимназист» — 3 познавательных занятия и 3 художественных мастер-класса (600 руб.);
• «Урок в музее» в дополнение учебного курса «Моя Карелия» — 4 занятия по постоянной экспозиции + художественный мастер-класс (400 руб.)
• «Калевала» в изобразительном искусстве» по произведениям из коллекции Музея – 3 лекционных занятия + художественный мастер-класс (500 руб.)

Абонементы для старшеклассников и студентов:

• «Впервые в музее» 5 занятий по постоянной экспозиции + 5 художественных мастер-классов (800 руб.);
• «Музей принимает гостей» по 5 занятий по временным выставкам + 5 художественных мастер-классов (800 руб.);
• «Что мы знаем о современном искусстве?» — 3 экскурсии по временным выставкам + 1 художественный мастер-класс (450 руб.)
• «Калевала» в изобразительном искусстве» на русском или финском языках – 3 лекционных занятия + художественный мастер-класс (500 руб. на русском языке, 1000 руб. на финском языке)

Индивидуальное расписание занятий составляется для каждой группы от 10 человек согласно датам работы экспозиций.

Приобретение абонемента экономит стоимость посещений музея до 30% по сравнению с разовыми посещениями.

Для заинтересованных в снижении стоимости возможно уменьшение количества мастер-классов в рамках абонемента или их отмена.

Подробная программа абонементов

Запись по тел. 78 37 13