23 февраля с Музеем ИЗО

К Дню защитника Отечества в Музее изобразительных искусств Карелии пройдут мастер-классы для индивидуальных посетителей и организованных детских групп, а также презентация нового фильма «О героях былых времён».

Для организованных групп с 18 по 24 февраля по предварительным заявкам:

мастер-класс «Первым делом самолеты»
техника: объёмная пластика, цветной скотч
стоимость: 200 руб./чел.

музейная академия, дети, мастер-класс

Для индивидуальных посетителей:

22 февраля (суббота) в 15:00 — мастер-класс «Первым делом самолеты» (техника: объёмная пластика, цветной скотч) в рамках семейной
студии «КРАСКА-БУМ».
Стоимость: 200 руб./чел. (ребёнок+взрослый — 300 руб. при выполнении одного изделия).

23 февраля (воскресенье) в 14:00 — мастер-класс «По морям и океанам» (техника: гуашь, картон).
Стоимость: 200 руб./чел.

24 февраля (понедельник) в 12:00 – Презентация фильма «О героях былых времен» (фильм создан на основе произведений из коллекции Музея ИЗО РК).
Вход свободный.

Информация и запись по телефону (8142)78-37-13 или в сообщениях группы Музея во ВКонтакте vk.me/rk_artmuseum