22 февраля приглашаем на лекцию о современных стилях в дизайне одежды

22 февраля в Музее изобразительных искусств Карелии состоится лекция Светланы Белоусовой «О СОВРЕМЕННЫХ СТИЛЯХ. Разнообразие стилевых направлений в дизайне одежды». Мероприятие проходит в рамках выставки Victoria Design Awards 2020.

Начало в 14:00. Вход на мероприятие по билету на выставку.

Мода ветрена и непостоянна! Как разобраться в потоке модной информации и в многообразии стилевых течений и расскажет Светлана Белоусова на своей лекции. Стили одежды постоянно меняются, развиваются, переходят один в другой, сливаются или дробятся на более мелкие течения. Мода покоряет новые высоты и предлагает своим почитателям самые различные направления, в каждом из которых можно найти свою исключительную индивидуальность. Одни направления остаются в моде надолго, другие существуют короткое время, порой лишь один сезон.

На лекции мы рассмотрим принципы, по которым большие и маленькие стили объединяются в стилевые направления, что поможет вам всегда оставаться обладателем актуального гардероба и при этом не превращать его в склад ненужных вещей!

Информация по телефону (8142)78-40-03

Хотите первыми узнавать о новых выставках и мероприятиях?
Подписывайтесь на нашу рассылку в группе Музея во ВКонтакте  vk.me/rk_artmuseum