Что посетить в праздничные дни в Музее?

Предлагаем Вам увлекательно провести время в праздничные дни в Музее изобразительных искусств Республики Карелия!

Режим работы:

22 февраля 10.00-16.00

23 февраля — выходной

24, 25,26 февраля 10.00-18.00

Заявки на экскурсии и мастер-классы принимаются по телефону 78-37-13

Для Вас открыты выставки:

«ШЕРСТЯНОЕ ТЕПЛО» — межрегиональный выставочный проект, который раскрывает секреты превращения стриженой шерсти в одежду и предметы быта с целью сохранения, популяризации и развития народных культурных традиций.

«НОНАКТУАЛЬНЫЙ ЛАНДШАФТ»  — Это кураторский выставочный проект художника Евгения Орлова,  одного из лидеров неформального искусства Санкт-Петербурга, президента Товарищества «Свободная культура», главного хранителя Музея нонконформистского искусства арт-центра Пушкинская,10.

«ПОРТРЕТ СЕМЬИ» — шедевры XVIII-XX веков из коллекции Государственного Русского музея (Санкт-Петербург)

МАСТЕР-КЛАССЫ

25 февраля 15.00 — Семейный субботний клуб «Краска- БУМ», мастер-класс «Волшебное колесо — масленичное волшебство» под руководством художника — Кати Мельниковой. Техника: смешанная (панно, пастель, гуашь), категория 6+, стоимость для ребенка — 200 руб., ребенок до 10 лет + взрослый — 300 руб. материалы предоставляются.