Акция в День всех влюбленных!

Автопортрет. 1943

Приближается один самых романтичных праздников – День всех влюбленных. Это день, когда мы спешим сказать самые нежные и теплые слова своим вторым половинкам.

14 февраля Музей изобразительных искусств Республики Карелия проводит ежегодную акцию «Объединяя сердца». Для всех влюбленных вход на экспозицию музея и временные выставки вдвоем по одному билету.

Приятный сюрприз – селфи с бесконечно прекрасным Амуром! Только в День всех влюбленных музей приглашает бесплатно сфотографироваться со скульптурой «Спящий Амур» в зале Западноевропейского искусства.

Публикуйте свои фото с хэштегом #селфивмузее #селфи_с_амуром.

Накануне праздника предлагаем посетить тематические мастер-классы и сделать подарок, который будет согрет теплом ваших рук:

11 февраля в 18.00 мастер-класс «Сердце, как хорошо, что ты такое!»

Создаем открытку-Валентинку в смешанной технике (картон, ткани, скотч, иглы, бисер, пайетки, ленты) под руководством художника Майи Савчук.

Стоимость мастер-класса 250 руб./чел.

13 февраля в 15.00 — мастер-класс «Сердечные Совушки»

Создаем открытку-Валентинку в виде совы под руководством художника Дарьи Буюн в смешанной технике (аппликация).

Для детей: стоимость мастер-класса – 200 руб

Ребенок (до 10 лет) + взрослый – 300 руб.