Музей приглашает проголосовать за лучший короткометражный фильм!

Автопортрет. 1943

Русский музей, Некоммерческое партнерство «Виртуальный Русский музей» и творческое объединение «Мир искусства» продолжают традицию проведения Всероссийского фестиваля авторских короткометражных фильмов «АРТкино» в Мультимедиа кинотеатрах участников проекта «Русский музей: виртуальный филиал». В Петрозаводске фестиваль будет проходить в кинозале Музея изобразительных искусств Республики Карелия с 15 по 18 сентября.

Для показа лучших работ 7-го Всероссийского фестиваля «АРТкино» организаторы отобрали для зрителей 25 разноплановых короткометражных фильмов, которые тематически объединены в 4 программы: «ЖЕСТКОЕ», «МЯГКОЕ», «РЕАЛЬНОЕ» и «СТРАННОЕ».

Сеансы в кинотеатре музея:

15 сентября в 16.00 — программа «ЖЕСТКОЕ» (18+)

16 сентября в 16.00 — программа «МЯГКОЕ» (16+)

17 сентября в 16.00 — программа «РЕАЛЬНОЕ» (16+)

18 сентября в 16.00 — программа «СТРАННОЕ» (18+)

Итоги прокатного тура и результаты голосования киноакадемиков будут подведены 21 сентября 2015 года в Москве, во время открытия следующего, 8-го фестиваля «АРТкино».

Приглашаем всех желающих насладиться короткометражными фильмами и проголосовать за самые яркие работы! Ваш голос может помочь самой достойной картине стать «Лучшим короткометражным фильмом 2014 года»!

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!