Перейти к содержимому

Музей изобразительных искусств Республики Карелия

Творчество — лекарство от всех недугов!

Вы, наверное, слышали фразу «Творчество лекарство от всех недугов» и это действительно так! С приходом весны хочется избавиться от зимней хандры и заполнить свою жизнь чем-то светлым, новым и добрым, а мастер-классы по декору это как раз то, что нужно. Кто-то создаёт шедевры на века, а кто-то делает милые сердцу вещи для души, согревающие сердца близких и дорогих людей. Изделия, сделанные своими руками в единичном экземпляре, всегда привлекают больше внимания, чем изделия с конвейера. Ведь в каждой работе выполненной вами есть частичка вашей творческой души, и она несёт в себе тепло рук, сделавших её. В связи с этим мы приглашаем Вас в марте в студию выходного дня «КЛУБ – ДЕКОР» Вас ожидает насыщенная и разнообразная программа уникальных мастер-классов.

14 марта в 15:00 на мастер-классе «Лоскутные чудеса» претворяем в жизнь свежие идеи для праздника Пасхи под руководством талантливого мастера по текстилю Коршаковой Марины Сергеевны.

21 марта в 15:00 мастер-класс «Удивительный портрет» под руководством талантливых и обаятельных братьев Сергея и Вячеслава Савельевых создаём портреты в авторской графической технике художников. Данным способом с лёгкостью не зависимо от Вашего уровня подготовки у Вас появится возможность создать отличные работы в таком сложном жанре изобразительного искусства как портрет.

28 марта в 15:00 мастер-класс «Вестники весны» создаём милые сердцу вещицы своими руками в очень популярной технике текстильная пластика под руководством мастера по декору Зубаревой Светланы Леонидовны.

Ждём Вас по субботам 15:00 в студии выходного дня «КЛУБ – ДЕКОР»!

Все материалы предоставляются. Уровень подготовки совершено, не важен.

Спешите, количество мест ограничено!

Запись на мастер-классы по тел. 78 – 37 – 13

Научный сотрудник МИИ РК

Мельникова Е. С.

Поделиться: