21 марта — мастер-класс по созданию графического портрета от художников Савельевых

Основными инструментами художника 18 века были кисти, краски, полотно, глаз и рука мастера. Мастерство Изобразительного Искусства давалось далеко не каждому и требовало колоссальных усилий.

Что же мы имеем в настоящее время?

Целый арсенал новых инструментов и материалов, оборудования, станков, различного программного обеспечения, помогающего создавать уникальные произведения.  Все они  берут на себя решение различных задач, которые раньше решал сам мастер. Стать художником и творцом стало легко. Сделать это может каждый. Именно поэтому мы взяли на себя миссию открывать творческие потенциалы всех желающих, используя новейшие методики обучения и современный инструментарий.

Мы помогаем Вам стать творцом и художником, начиная с простейших творческих и художественных задач.

Мы разработали инструкцию создания портретов в различных графических техниках, которая будет посильна людям с различным уровнем подготовки. Вы умеете рисовать линии или точки? Значит, Вы справитесь. Приходите и мы покажем Вам, как создать изысканный портрет своими руками за 1 час.

Ждем вас 21 марта в 15:00 в Музее изобразительных искусств РК на мастер-классе в студии «Клуб-Декор»!

Савельевы Вячеслав и Сергей