Перейти к содержимому

Музей изобразительных искусств Республики Карелия

Дарите сказку и заряд новогоднего настроения друг другу!

Хлебы на зеленом. 1913

Не за горами самый любимый детворой, самый сказочный и волшебный праздник: Новый год! Подготовка к нему – занятие приятное. В детстве мы с нетерпением ждали этого чудесного праздника, и порой ожидание бывает более волнительное, чем сам праздник. Каждому из нас очень дороги детские воспоминания о Новом годе: о елке, новогодних поделках, дедушке Морозе и, конечно же, о подарках.

Сегодня многие настолько загружены своими проблемами, что ожидание Нового года для них уже не кажется таким сказочным. Как же вернуть всем нам сказку? Как сделать ожидание праздника незабываемым для себя и своих детей?

Приближается 2015 новый год, символом которого является синяя коза или овечка. Поэтому Музей изобразительных искусств РК приглашает всех от мала до велика в преддверии самого сказочного праздника создать свой уникальный подарок и получить заряд новогоднего настроения! Весь декабрь проходят удивительные мастер-классы для групп по росписи новогодних шаров и плоских деревянных фигурок в виде ангелочков, козочек и овечек. Такой сувенир может быть елочной игрушкой, новогодним элементом декора в вашем доме, украшением на праздничном столе, уникальным подарком с вашей авторской росписью. 



Подарив такой сувенир, вы можете быть уверены, что с его помощью о вас будут тепло вспоминать ваши любимые и самые дорогие люди на протяжении всего года! Помимо создания своей авторской работы Вы проведёте время в отличной компании с профессиональными художниками Карелии.

Корпоративный или групповой  мастер-класс – это замечательный и уникальный презент  для коллег, для школьников или студентов, для группы друзей, он станет двойным подарком, доставит радость общения в кругу знакомых лиц и уникальные минуты творчества для души в тёплой компании в канун самого замечательного праздника – Нового года.

Дарите сказку и новогоднее настроение друг другу! Ждём Вас в Музее изобразительных искусств РК!

Заявки на мастер-классы принимаются по телефону: 78 – 37 – 13
Спешите количество заявок ограниченно!

Научный сотрудник МИИ РК
Мельникова Е. С.

Поделиться: