Открытие нового сезона. Ярмарка — продажа абонементов на 2013 -2014гг.

Для детей и взрослых  весь сентябрь  работает ярмарка-продажа  абонементов нового сезона 2013/2014гг.

Абонемент — это отличная возможность ознакомиться наиболее полно и системно с миром изобразительного искусства, на экскурсиях, мастер-классах и увлекательных групповых занятиях.

Открыть для себя что-то новое в мире изобразительного искусства , познакомиться с художественными техниками в рисовании, провести  с пользой время, пополнить свой багаж знаний и приобрести заряд хорошего настроения  предлагает  Музей изобразительных искусств  РК.

Среди нашего ассортимента абонементов вы непременно найдете то, что придется по душе!

Экскурсии и мастер-классы , лекции, встречи с интересными людьми, на целый год это интересно, познавательно и увлекательно!

Ознакомиться с нашими абонементами можно здесь