Последний лист календаря

В завершении 2013 года состоялось последнее  в этом сезоне занятие детской воскресной  изостудии под руководством Маргариты Юфа. Детей и родителей ждали новогодние сюрпризы. Сначала каждый ребенок смог проявить фантазию  и выдумку: используя фломастеры, клей и гелиевые ручки ребята смастерили новогодний календарь. По окончании работы все дети получили подарочные сертификаты на посещение выставки «И это все о ней». Участникам виртуальной выставки «Моя любимая мама» торжественно вручили подарки от музея. На презентации виртуальной выставки в интерактивном кинотеатре побывали большие и маленькие посетители. Никак нельзя было пропустить этот важный момент и увидеть  портреты  своих милых и неповторимых мам — трогательные, забавные и веселые.

Продолжение изостудии ожидается весной следующего года. А впереди — новогодние каникулы и новогодние мастер – классы!