Работы путешественника Федора Конюхова в нашем музее

В начале октября Музей принимает выставку работ всемирно известного путешественника Фёдора Конюхова.

Хочется отметить, что в 1983 году Федор Филиппович был принят в Союз художников СССР. С 1996 года Конюхов — член Московского Союза Художников (МСХ) секция «Графика», с 2001 года состоит в секции МСХ «Скульптура».

alt

Федор Конюхов является Лауреатом Золотой Медали Российской Академии Художеств, Почетным Академиком Российской Академии Художеств. Он — автор более 3000 картин и участник российских и международных выставок. Федор Филиппович — Член Союза Писателей РФ, им написано девять книг.
К пятидесяти годам путешественник совершил более 40 уникальных экспедиций и восхождений, выражая свое видение мира в произведениях.

В рамках выставки в стенах музея планируется организовать встречу с этим известным и интересным человеком.

Спешите! Выставка продлится не больше недели! Следите за новостями.

Использованы материалы с сайта Федора Конюхова: http://www.konyukhov.ru/