Предварительная продажа билетов на мероприятия Ночи музеев началась!

Посетители! 18 мая во всей Европе произойдет грандиозное действо – ежегодная международная Ночь музеев! Наш город и Музей не останутся в стороне – мы рады гостям и подготовили яркую звездную программу. Объявляется предварительная продажа билетов на концерты и мастер-классы.

Только в эту ночь в Русском зале вы услышите «Призрак оперы». Когда на город опустятся сумерки чарующе зазвучит аккордеон. Не пропустите единственный в Петрозаводске концерт победителя шоу «Минута славы» Максима Токаева! В незабываемую, сказочную, итальянскую Венецию на красочный карнавал вас перенесет квартет русских народных инструментов «Экспромт». Завершающий аккорд в концертной программе поставят молодые люди в черных фраках и белых платьях — академический хор ПетрГУ. Музыка сольется с ритмами ночи.

Стоимость билетов на концерты «Ночи музеев»:

«Призрак оперы» с участием солистов Музыкального театра.

250 руб.
«Аккордеон Live» концерт победителя шоу «Минута Славы»Максима Токаева. 250 руб.
«Венецианский карнавал» в исполнении квартета «Экспромт» 100 руб.
«Черно-белые ноты» концерт академического хора ПетрГУ 50 руб.

На разнообразных мастер-классах вы станете настоящим художником под руководством Маргариты Юфа. Вдохновение обязательно вас посетит! Под покровом темноты город раскроет вам свои тайны на занятии с Юлией Коросовой. Вы не умеете рисовать? Это не беда! Егор Кукушкин научит вас делать картины … из скотча на заборе! Пряный вкус шафрана вы ощутите, когда будете сами мастерить «Сладкий крокус».

Стоимость участия в мастер-классах в «Ночь музеев»:

«Я – художник!» с Маргаритой Юфа (член Союза художников)

250 руб.

«Вдохновение» с Маргаритой Юфа (член Союза художников)

250 руб.

«На заборе красные цветы» с Егором Кукушкиным (член Творческого Союза художников)

150 руб.

«Мой город» с Юлией Коросовой (член Союза художников)

150 руб.
«Сладкий крокус» с Мариной Коршаковой 150 руб.

Программа мероприятий акций «Ночь Музеев» в Музее изобразительных искусств РК

Приобретайте билеты – вы не останетесь разочарованы!

Следите за новостями!