Изменение режима работы музея и открытие новой творческой студии!

Уважаемые посетители музея!

Обращаем ваше внимание, что с 21 февраля меняется режим работы. По четвергам будем рады видеть вас в музее с 12:00 до 20:00. В остальные дни, часы работы остаются прежними (с 10:00 до 18:00). Выходной день — понедельник.

В связи с этим, мы с радостью анонсируем начало работы новой студии для взрослых «Всем на удивленье!»

Каждый из нас может сотворить чудо. Для этого нужно только немного терпения,  фантазии, желания и немножечко… времени. Но времени всегда не хватает… Спешим вас обрадовать! Наш Музей предлагает вам время для сотворения маленького чуда! Начиная с 28 февраля, каждый четверг с 18 до 20 часов в Музее будет работать кружок-студия для взрослых. На занятиях вы узнаете о технике декупажа, создании эффекта кракелюра и других техниках декорирования. Вы сможете украсить интерьер своей квартиры и порадовать родных и знакомых необычными вещицами, сделанными своими руками: часами, подсвечниками, фоторамками и многим другим.

Следите за новостями!