Изостудия

Дорогой друг, ты когда-нибудь мечтал пообщаться с настоящим художником? А когда-нибудь рисовал под руководством художника-профессионала? В музее ты сможешь осуществить свою мечту! Два раза в год в стенах музея проходит изостудия под руководством настоящей художницы – Маргариты Юфа (Член Союза художников России). Осенью (октябрь) и весной (март-апрель) по воскресеньям дети и их родители рисуют на разные темы, например, это могут быть обитатели морского дна или зонтик Оле-Лукойе, натюрморт с фруктами или осенний пейзаж. Приходи в студию и почувствуй себя настоящим художником! Все материалы (бумага, краски. Кисти, мелки, карандаши) есть музее, поэтому тебе нужно взять с собой только хорошее настроение!

Точные даты занятий уточняй по телефону 78-37-13

Детский билет – 100 руб.

Взрослый билет — 150 руб.

Ребенок + взрослый = 200 руб.