Изостудия Маргариты Юфа для взрослых начнет свою работу 19 января!

Музей  изобразительных  искусств  Республики  Карелия приглашает всех желающих провести время в приятной творческой обстановке, создавая  свои  «маленькие шедевры» под руководством профессионального художника Маргариты Юфа (Член Союза художников России) на занятиях Изостудии  для взрослых, с  19 января по 16 февраля 2014 года. Занятия проводятся в различных техниках, сложность подобрана таким образом, чтобы и начинающим творцам и их более опытным коллегам было интересно создавать свои произведения.

Даже если вы никогда не брали в руки кисточку или карандаш, считая себя недостаточно талантливым для вступления на путь художника, но в тайне хотели попробовать свои силы в изобразительном искусстве, Изостудия Маргариты Юфа для взрослых как нельзя кстати подойдет для ваших творческих устремлений!

Спешите приобрести билеты и абонементы  заранее, в кассе музея!

Начало занятий: 12:00

День занятий: воскресенье

19.01 — «Лошадь — символ года» (гуашь)

26.01 — «Зимнее дерево» (белая гуашь)
02.02 — «Город» (пастель)
09.02 — «Натюрморт с птицей» (акварель)
16.02 — «Образ цветка» (гелиевые ручки).

Материалы предоставляются.

Стоимость  1 занятия (2 часа) 500 руб.

Стоимость  абонемента –  2 250 руб.

Прекрасный подарок  для ваших близких – подарочный сертификат  на любое одно или все занятия!

Телефон для справок: 78 -37 -13