С 19 января стартовал конкурс на лучшее сочинение по теме «День Победы, как он был от нас далек»

С 19 января в нашем музее стартовал конкурс на лучшее сочинение по теме «День Победы, как он был от нас далек» для учащихся 9-11 классов.

Конкурс проводится Музеем изобразительных искусств РК в рамках выставки «Мы не были на той войне», посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, при содействии Общественной Палаты Российской федерации, Министерства культуры Республики Карелия.

Сроки проведения конкурса: 19 января — 21 апреля 2015г.

Адрес для направления работ в электронном виде: izomuseum@mail.ru.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 21 апреля 2015г. в Музее изобразительных искусств РК. Лучшие сочинения будут представлены на нашем сайте.

Подробности об условиях конкурса можно узнать здесь
Подробнее узнать программу мероприятий акции «Мы не были на той войне» можно здесь