Балы дошкольников

С трепетом и волнением «маленькие принцы и принцессы» входят в самый красивый зал ХVIII века – Русский зал, ведь они, в сопровождении родителей и педагогов приезжают на бал!

Стало доброй традицией по окончании учебного года в Музее  изобразительных искусств Республики Карелия проводить городской бал дошкольников, организатором которого является  Управление образования г.Петрозаводска и ТК — «Регтайм».

С трепетом  и  волнением   «маленькие принцы и принцессы»  входят в самый красивый зал  ХVIII века – Русский зал, ведь они,  в сопровождении  родителей и педагогов  приезжают на бал! Стало доброй традицией  по окончании  учебного года   в Музее  изобразительных искусств   Республики Карелия проводить городской  бал  дошкольников, организатором которого  является  Управление образования г.Петрозаводска и  ТК — «Регтайм».