Для организованных групп (от 10 человек). Нескучные программы для школьников, студентов, семейных групп и друзей!

ПРОГРАММА ЛЕТНИЙ КУЛЬТПОХОД 2021 ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (8+)

Музей изобразительных искусств РК проводит абонементные программы для организованных групп от 10 человек (школьники, студенты, семейные группы)!

Каждая программа посвящена отдельной теме и включает 3-8 занятий и мастер-классов. Выбор программы лучше начать, ориентируясь на возраст участников.

1. Младшие школьники: Впервые в музее. По следам гимназистов. Калевала. Классики и современники. Музей принимает гостей. Мультиполотенце. Нескучный музей.
  2. Средний школьный возраст: Впервые в музее. По следам гимназистов. Калевала. Классики и современники. Музей принимает гостей. Мультиполотенце. Нескучный музей.
  3. Старший школьный возраст: Калевала. Классики и современники. Урок в музее.
  4. Студенты: Калевала. Классики и современники. Урок в музее.
  5. Семейные группы (друзья): Впервые в музее. По следам гимназистов. Классики и современники. Музей принимает гостей. Мультиполотенце.

Информация и запись на программы по телефону (8142)78-37-13.

Узнавайте подробности каждой программы, кликнув на её название! Все необходимые для мастер-классов материалы предоставляются!