C 1 сентября!

Дорогие школьники, студенты и педагоги! Поздравляем Вас с началом нового учебного года!
Это время, когда открываются бесконечные возможности для обучения, роста и достижений.

Пусть новый учебный год станет началом захватывающего приключения, в котором Вы будете расширять свои знания, развивать навыки и открывать новые горизонты. Желаем Вам терпения и настойчивости. А Музей изобразительных искусств готов вдохновлять на новые свершения! Счастливого нового учебного года!

Сегодня музей работает в штатном режиме.
Будем рады видеть Вас!

Что можно посетить:

• Постоянная экспозиция;
  • Временная выставка «Императрица Мария Фёдоровна: последняя хозяйка Аничкова дворца»;
  • Мастер-класс «Старинный натюрморт» (7+). Техника: тушь, перо, аппликация.

Вы можете заказать экскурсию (по предварительной записи) или воспользоваться аудиогидом.

Записаться на экскурсию/мастер-класс, а также узнать подробнее: +7-911-400-38-44 (касса музея)