Мужской камерный хор Карельской филармонии с программой «Лучшее за год»

17 июня (четверг) / 18.00 / Мужской камерный хор Карельской филармонии в Музее изобразительных искусств Карелии с программой «Лучшее за год»

Созданный в год 100-летия Республики Карелия по инициативе Главы Республики Карелия Мужской камерный хор Карельской государственной филармонии, провел свой первый концертный сезон. Под управлением Алексея Умнова коллектив достиг значительных успехов: исполнил ряд разноплановых программ в Петрозаводске, Кондопоге и городах Карелии, представил нашу республику на гастролях в Калининграде.

В завершении сезона музыканты представляют программу, собранную из лучших номеров, которые особенно полюбились слушателям. За этот год у хора появилось немало поклонников, покоренных талантом и сильными красивыми голосами его участников. Надеемся, что вы тоже вскоре окажетесь в их числе.

В программе: Лучшие номера из репертуара коллектива за сезон:

Ю.Фалик «Cant-Vivat»

С.Танеев «Венеция ночью», «Призраки»;

М.Коваль «Ильмень озеро»

А.Висков «Маленькая кантата», Волочебная», «Бог Христос во славе»
П.Чесноков «О Пресладкий и Всещедрый Иисусе»

Г.Свиридов «Неизреченное чудо»