18 мая — международный день музеев

18 мая — Международный день музеев! Мы поздравляем тех, кто день изо дня хранит нашу историю для последующих поколений.

Музей – это целый мир, отдельная частичка, в которой можно проследить эволюцию, развитие культуры городов, жизнь целых народов, научный и технический прогресс, искусство и историю.

В период пандемии многие наиболее остро ощутили тягу к прекрасному и увлекательному, чаще стали посещать музеи и театры, потому что соскучились по настоящему общению с подлинниками.

Порадуйте нас сегодня своими фотографиями, сделанными в любом музее мира! Примите участие в конкурсе в группе музея в социальной сети «В контакте». Автор самого оригинального фото по мнению организаторов конкурса получит сертификат на 2 персоны на посещение музея с открытой датой!