Перейти к содержимому

Музей изобразительных искусств Республики Карелия

Свадебные фотосессии

Фото Игорь Соснин
Фото Игорь Соснин

Самые красивые и эмоционально насыщенные фотографии со свадьбы, из которых обычно и составляется потом свадебный альбом, получаются на фотосессии.
Во время свадебной фотосессии Вас ничто не отвлекает, и именно в этот момент Вы можете подарить все свое внимание друг другу. Ведь на регистрации или в ресторане Вы окружены гостями и находитесь в самом центре событий!
Классические места для прогулок  уже уходят в прошлое. Помимо удобства, красоты и отсутствия посторонних людей выбранное место для фотосессии должно быть необычным, что добавит индивидуальности Вашим фотографиям.

Фото Игорь Соснин

Музей изобразительных искусств предлагает свои интерьеры здания конца XVIII века для свадебных фотосессий. Роскошный «Русский зал» с высокими потолками, черным роялем, анфиладой арочных окон и произведениями И. Айвазовского, И. Репина, И. Крамского, И. Левитана, В. Поленова и др., зал Западно-Европейского искусства с мраморными скульптурами и светлым антуражем,  парадная лестница, а также музейный дворик с английским газоном – все это сделает Ваши свадебные фотографии неповторимыми!

Записаться на свадебную фотосессию можно по телефонам 78-37-13, 78-40-03 или 78-40-01.
Стоимость  фотосессии – 2000 руб. (с вашим фотографом)

Фото Владимир Ларионов


Поделиться: