Выигрывайте подарочный сертификат от магазина натуральной корейской косметики

Музей изобразительных искусств РК разыгрывает подарочный сертификат на натуральную корейскую косметику по входным билетам на выставку «Тайна цветка»!

В честь приближающегося праздника 8 марта Музей ИЗО открывает розыгрыш совместно с магазином натуральной корейской косметики Nabi Shop!

С 6 марта и до 8 апреля 2018 года у посетителей Музея есть отличный шанс выиграть Подарочный сертификат Nabi Shop на 1000 рублей по входному билету на выставку «Тайна цветка» и порадовать себя эффективной качественной косметикой! Входной билет с именем и контактными данными необходимо оставить в специальной коробочке на экспозиции!

Торопитесь в Музей изобразительных искусств за цветущей весной, новыми впечатлениями и красотой!

Куратор конкурса — Ирина Латкина

Телефон (8142) 78-40-03