/ВЫХОДНЫЕ С МУЗЕЕМ ИЗО/ Программа на 27-28 июня

Дорогие друзья, мы последний раз встречаемся с вами в выходные этим летом в Музее, потому как со следующей недели музей встает на ремонт и распахнет свои двери только осенью! Посещение выставок допустимо для индивидуальных посетителей и групп до 10 человек с возможностью проведения экскурсий! Порадуйте себя искусством!

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ:

Выставка “Карелия. Век ради вечного” к 100-летию Республики Карелия (50-150 руб.)

В ЧЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ:

Квест “СКУЛЬП-ТУР” для активной молодежи и семейной аудитории

Информация по телефону (8142)78-37-13/78-40-03

ОСТАЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ Музея остаются в Интернет-пространстве!

27 июня 15:00 виртуальный «Краска-БУМ» (6+): мастер-класс «Карельский медведь» в технике оригами с Натальей Саниной.

27 июня -Всемирный день рыболовства, знакомимся с детективной историей музейных коллекций

28 июня — веселый праздник — День карусельной лошадки, знакомимся с произведениями из музейных коллекций и идем гулять в парк!

Всегда ваш, Музей ИЗО ?

На фото: Сувенирная игра «мэмори» с изображениями произведений из Фондов МИИ РК. Доступна в продаже в кассе музея.